Новости 2006 года

31 декабря
Я поздравляю всех посетителей своего сайта с Новым Годом и Рождеством. Отдельно спасибо моим верным поклонникам, тем кто поддерживал, кто в меня верил, кто был со мной в этом году. Спасибо всем поэтам, кто присылал мне свои стихи. С одним из них мы встретились на музыкальном конкурсе "Народный Хит"- Михаилом Пошивайло. В результате написали песню, которую хотелось бы подарить Вам всем на Новый Год.
Улетай
Счастья и удачи вам в Новом Году.

9 декабря
Продюссерский центр Дробыша купил у Юлии Донской несколько песен, одну из которых "Сон мой золотой", написанную совместно с Денисом Островским, Вы можете послушать здесь. Кто же из артистов исполнит эту песню?

30 ноября
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Сегодня День Рожденья у одного из самых талантливых поэтов нашего времени - Юлии Старостиной ("Корабли" - Валерий Леонтьев Леонтьев, "Все сначала" - Ирина Аллегрова, "В другую весну" - Сергей Пенкин и т.д.). Мы, от всей души, поздравляем ее с этим замечательным праздником и желаем ей радовать нас новыми текстами!!! Поздравить именинницу лично можно у нее на сайте!

28 ноября
Читаем Малаховский вестник!!!
17 ноября в Малаховском вестнике вышла статья "Успех в Москве и Гран-при в Польше". Часть статьи - "успех в Москве" посвящен Юлии Донской. Смотрим!

16 ноября
Внимание поклонников Алены Апиной!!!
К началу следующего года у Алены выйдет новый альбом, в котором ожидается 4 песни на музыку Юлии Донской. А также в конце этого года - начале следующего по ТВЦ планируется показ телевизионного сериала "Девочка с севера" в котором прозвучат песни в исполнении самой Алены и молодой певицы Ренаты

14 ноября
15 и 19 ноября Юлия Донская примет участие в конкурсе "Народный хит" в качестве члена жюри!!

12 ноября
Внештатные корреспонденты сообщили нам, что на юге России, а именно в городе Ставрополь, по спутниковым каналам, уже показывают фильм "Будем на ты". Скорей бы показали по центральным!!!

8 ноября
У нас появилась видеосъемка выступления Юлии на фестивале "Московская осень" в Доме Композиторов.Смотрим!

6 ноября
Сегодня обязательно посмотрите телеверсию концерта Валерия Леонтьева на канале Россия. Иначе Вы рискуете пропустить песню "Корабли" на музыку Юлии Донской.

5ноября
Сегодня в рамках фестиваля "Московская осень" Юлия Донская выступит в Доме Композиторов с песней "Разные птицы" из кинофильма "Обреченная стать звездой" на слова Евгения Муравьева.

7 октября
Многие наши посетители уже смогли насладиться удобным поиском песен на сайте Юлии Донской. Там же можно найти тексты известных песен, фонограммы, а в будущем появятся и ноты. Кто еще не успел посмотреть, осваивайте!

4 октября
21 сентября мы сообщали о том, что Юлия Донская исполнила собственную песню "Будут ветры" на юбилее "Малаховского Вестника" и обещали Вам фоторепортаж! Лучше поздно чем никогда!

24 сентября
У нас появилась трансляция передачи на 5 канале города Таганрога, где Юлия в прямом эфире общалась со зрителями. Качаем!

23 сентября
Сегодня в программе "Субботний вечер" на телеканале "Россия" прозвучала песня "Помада" в исполнении Лолиты. Как Вы догадались, музыку к этой песне написала Юлия Донская. Скачать ее можно с нашего сайта:) Слушайте и наслаждайтесь!

21 сентября
На юбилее Малаховского музея Юлия Донская исполнила песню "Будут ветры" на слова Ольги Куланиной.
Фоторепортаж появится позже.

2 сентября
Недавно побывав в своем родном городе Таганроге, Юлиана Донская дала интервью местному телеканалу, а также в таганрогской правде вышла небольшая статья. Читаем здесь!

15 августа
Слушаем в новом альбоме Лолиты песню "Меня не будет". Музыка Юлии Донской, слова Юлии Старостиной.  

11 августа
Сегодня была закончена работа над музыкой к фильму "Будем на ты". Повышенный интерес к нему обусловлен тем, что саундтреки к фильму прозвучат в исполнении ЮЛИАНЫ ДОНСКОЙ и Дмитрия Дворецкого. С нетерением ждем выхода фильма на канале РТР до конца этого года. А пока слушаем Музыку .  

08 августа
УРА!!! По многочисленным просьбам, Юлия Донская выложила минуса песни "Разные птицы". Качаем: В тональности Лики. В тональности Теоны.  

3 августа
На сайте выложены новые песни Ю.Донской в исполнении Алены Апиной: "Догони", "Колыбельная", "Московская девочка осень", "Подари мне"

и "Треугольники любви" молодой певицы Ренаты.

28 июля
Сегодня в Малаховском вестнике напечатали статью "И талантами Малаховка прирастать будет". Главная героиня - Юлиана Донская. читаем здесь!.  

9 июля
Фотки с конкурса в Венгрии смотрите здесь!

25 июня
В качестве члена жюри Ю.Донская приглашена на   Международный конкурс   "Звездный час", который пройдет в Венгрии на родине композитора Имре Кальмана. Ура!

13 июня
Юля Донская приступила к написаняию музыки к телевизионному фильму под рабочим названием "Мужчины могут все". Фильм снят кинокомпанией Телесто. Для фильма будет написана вся музыка и несколько песен. Фильм будет показан на канале РТР. Песни в фильме предположительно исполнит сама Юлия. Об эфире сообщим дополнительно.

13 апреля
Внимание! На сайте открыт новый форум.

5 апреля
В фотоальбом добавлены новые фотографии с киностудии "А Медиа", где состоялась запись новой песни Юлии "Не исчезай, огонь" (сл. С.Карабановой). Этот трогательный дуэт о любви исполнили финалисты проекта "Народный артист" Александр Панайотов и Оксана Казакова.

29 марта
17-19 марта в Санкт-Петербурге состоялись сольные концерты Валерия ЛЕОНТЬЕВА. Все 3 дня на сцене БКЗ "Октябрьский" звучала стремительно набирающая популярность песня Юлии Донской "КОРАБЛИ" (сл. Ю.Старостиной). Кстати, теперь эту песню можно услышать на "Русском радио"!

16 марта
7 и 8 марта в Санкт-Петербурге прошли сольные концерты Ирины Аллегровой. Праздничную программу певица открыла песней Юлии "Долюби любовь" (сл. С. Соколкина). Эта песня и песня "Скрипач" вошли в альбом Ирины Аллегровой "По лезвию любви".

10 февраля
12 февраля, в День рождения Юлии, снова можно будет увидеть песню "Корабли" в исполнении Валерия Леонтьева! Смотрите в 18.05 на канале РТР!

28 января
Эфир! Сегодня на телеканале РТР в программе "Субботний вечер" Валерий Леонтьев исполнит песню Юлии Донской "Корабли" (слова Ю. Старостиной).

31 декабря
Дорогие посетители сайта! Поздравляю Вас с Новым Годом! Спасибо, что были со мной в этом году, что голосовали за меня. Вы мне очень помогли! Надеюсь, что в следующем году Вы так же будете заходить на этот сайт, а я постараюсь радовать Вас новыми песнями!

В праздничные дни на 1 канале Вы сможете услышать мою новую песню на стихи Светланы Карабановой "Не исчезай, огонь", которая прозвучит в сериале "Адьютанты любви" 6-7 января. А так же 1 января смотрите концерт "Новые песни о главном", где Ксения Ларина исполнила песню "Дотронься" (сл. Л.Рубальской), которая была удостоена диплома, как одна из лучших песен 2005 года.
Юлия Донская

Юлиана Донская
Юлиана Донская

Купить песню

Вы хотите купить песню у Юлианы Донской?

Перейдите по ссылке: Купить песню Юлианы Донской

Здесь можно послушать некоторые новые произведения, которые продаются.

Если Вы что-то выбрали из этого списка или хотите заказать что-то совершенно новое...

Просто договоритесь о способе оплаты.

Получите хит на свой мейл! Вам останется просто его спеть.

Купить песню Юлианы Донской